Требуются визажисты, стилисты, косметологи и консультанты - объявление N31359268

Реклама
Работа для студентов Новый Уренгой, Более месяца назад

предлагается трудоустройство для учащихся колледжей со 2-о курса.

требования: умение работать с компьютером, знать бренды, назначение и преимущества продукции и услуг, принимать оплату от клиентов и заказчиков через терминал
обязанности: согласно должностной инструкции, в т. ч. соответствовать дистрибьютору mlm, проходить дополнительное обучение, повышать квалификацию и посещать практические занятия, проводить мастер-классы по уходу за кожей лица и др.
условия: рабочий день с 16:00 до 20:00, вести запись встреч клиентов со специалистами брендов, 2-а выходных дня: 1-й – в субботу, 2-й – по выбору сотрудника.
зарплата оговаривается при личной встрече: ставка в размере мрот (минимальная зарплата в янао равна 12 431 рублей) плюс процент от продаж и услуг.

biosea дарит красоту, сохраняет здоровье и заботиться о вашей безопасности.
ecocert – это самый строгий и самый престижный стандарт качества в мире натуральной и экологичной косметики: безопасная красота – это реальность вместе с biosea!

biosea 10 лет в аптеках японии, австралии, азии, европы, в т. ч. испании и франции. доступные цены.

уход за кожей лица и тела, волосами, ногтями, краска для волос, женская, детская и мужская линии, декоративная косметика, парфюмерные и туалетные воды, аксессуары. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей