Шторы с фотопечатью «Privatebridge» - объявление N31510042

Реклама
Шторы, жалюзи Новый Уренгой, Более месяца назад

Классные шторы с фотопечатью «Privatebridge»

Отзывы наших покупателей:

*

Ольга 41 год.

Шторы яркие, красивые, такие как на картинке, очень оживляют комнату. Повесила в комнату мальчикам. Ткань светопроницаемая, но не сильно, когда льется свет, мост изображенный на шторе как будто светится. Особенно приятное впечатление утром когда заходишь в комнату.

*

Светлана. Шторы ОЧЕНЬ понравились! Взяла в комнату сыну (13 лет), он тоже в восторге! Картинка яркая, сочная, ткань чуть пропускает свет, но это шторы не портит. СПАСИБО! ! !

*

Ирина (64 года)

Штора красивая, ткань плотная, пошив аккуратный, но краски выглядят значительно ярче, чем на фото. Если у вас безликая комната, не загроможденная "разноязычной" мебелью, вам надоела эта серая жизнь и свое собственное брюзжанье, то придайте своему жилищу современный и динамичный вид - она для Вас! Что касается моего интерьера, то я не пришла к единому мнению относительно штор, т. к. не совсем совпадает из-за активных (но очень красивых и сочных) тонов мое видение комнаты. И, хотя изображено ночное время, но небо так и брызжет сочной синевой, вода роскошного изумрудного цвета, освещенные строения моста выплескивают на вас ярко-оранжевый цвет. Вот так бы и идти, идти по этому мосту навстречу счастливому будущему, любуясь окрестными красотами. . . . Здорово! ! ! Но все-таки не для всех. . .

Самовывоз от 70 руб. по всей России

Курьерская доставка от 195 руб. BuyReklama.ru

Цена:3825,00 рублей