Продаются прицепы,полуприцепы,тягачи,самосвалы,цистерны, вахтовые автобусы,кму - объявление N18863366

Реклама
Грузовики Новый Уренгой, Более месяца назад

Группа компаний «АСТ» - стабильно работающее и перспективно развивающееся предприятие, которое включает в себя: ООО «СпецАвтоЦентр» и ООО «Торгово-производств еннуюкомпанию «АвтоСпецТехника».
ООО «СпецАвтоЦентр» - официальный дилер ОАО НефАЗ по продаже автобусов, прицепной и полуприцепной техники, запасных частей собственного производства и производства ОАО «КАМАЗ» на рынке автотехники с 2009 года.
Каталог компании представлен широким ассортиментным рядом, предназначенным для работы в самых разнообразных условиях и решения максимально широкого спектра задач.
На сегодняшний день клиентами «САЦ» являются крупные торгово – производственные компании, дорожно-строительные организации и масштабные транспортные объединения, которые ценят оперативность выполнения работ, выгодные цены и постоянный контроль качества.
«СпецАвтоЦентр» всегда идет навстречу клиенту и предусматривается гибкие формы оплаты, эффективно сотрудничает с банками и лизинговыми компаниями по продаже техники физическим и юридическим лицам.
Прямые поставки завода – изготовителя дают возможность получения дополнительных скидок на объем приобретенной продукции и максимально короткие сроки отгрузки техники, а широкая география деятельности компании свидетельствует о надежности и респектабельности фирмы на всей территории России.
ООО «Торгово-производств еннаякомпания «АвтоСпецТехника» - производственный вектор нашего бизнеса. Компания предоставляет услуги по доработке прицепной техники ОАО «НефАЗ».
1. установка раздвижных коников любой сложности;
2. установка дополнительных топливных баков;
3. установка дополнительного высокого переднего борта).
Собственное производство гарантирует дополнительные преимущества в обеспечении гарантийного и сервисного обслуживания продукции, кратчайшие сроки исполнения заказов, а также индивидуальный подход и конкурентоспособные цены.
Группы компаний «АСТ» - это всегда высокое качество подготовки поставляемой техники, профессионализм сотрудников, постоянное совершенствование услуг и расширение технического парка. BuyReklama.ru

Цена:1500000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления