Продаем самосвал - объявление N31732166

Реклама
Самосвал Новый Уренгой, Более месяца назад

Широкий ассортимент авто и спецтехники: средне и малотоннажные бортовые автомобили с манипулятором и без, автоэвакуаторы, фургоны различных модификаций, Основой китайского самосвала Shaanxi - Shacman (Шанкси - Шакман), служит известный европейский грузовик MAN F2000. Большая часть комплектующих на самосвал Shaanxi-Shacman (Шанкси-Шакман) сделана по лицензиям MAN. Кроме того в конструкции используются лицензии таких производителей как Steyr, ZF, Fuller, Hyva и т. д. Все агрегаты данного изделия изготавливаются на самом заводе.
Название завода присвоено по имени провинции, в которой он располагается. Сложный рельеф местности провинции обусловил высокое качество машин с первого дня их производства. Данные автосамосвалы разрабатывались для нужд китайской армии, и лишь после длительных испытаний в тяжелых условиях, вышли на рынок гражданской техники. В настоящее время на головном заводе, самосвал Shaanxi-Shacman (Шанкси-Шакман) (38тыс. человек) установлены 2 поточные линии производства: гражданского и оборонного назначения.
В текущем году экспортные варианты самосвалы Shaanxi-Shacman (Шанкси - Шакман) из Китая прошли государственную сертификацию РФ и получили ОТТС. Кроме того, с этого года на данные машины устанавливаются модернизированные двигатели Steyr WP10, доведенные до международного стандарта экологичности Евро-3.
Высокие стандарты качества на данном заводе позволяют производителю дать гарантию на изделие - год работы, против обычных шести месяцев! BuyReklama.ru

Цена:1800000,00 рублей