Партнеры в международный автоклуб график свободный - объявление N34256748

Реклама
Работа - разное Новый Уренгой, Более месяца назад

Международный Автоклуб
Это сообщество не только автолюбителей.
Став партнером автоклуба вы автоматически получаете скидки на огромное количество товаров и услуг, начиная от скидки на покупку автомобиля, квартиры заканчивая скидками на сервисное обслуживание! А это экономия семейного бюджета на различных товарах и услугах! ! ! Кроме того, вы получаете юридическую защиту! Мы успешная команда лидеров Международного автоклуба!
За расширение потребительской базы, компания очень щедро платит.
Что вы получите в моей команде;
1. Поддержку при работе с первой, со второй, третьей линией.
2. Дружную команду, драйв, быстрое продвижение! Берем курс, на то, что доступно и действительно интересно людям, а главное это легко и просто объяснить!
Сегодня очень популярна тема экономии! Выбирайте актуальный рынок!
Это все уже работает, не будет когда то там…. а прямо сегодня, это работает!
Международный авто клуб – это гениальная идея! Пользуясь ежедневно скидками у вас появляется возможность иметь отличный доход. Я этой возможностью воспользовался! Советую и вам использовать свою возможность.
Стань партнером компании Авто клуб!
Это ЭКОНОМИЯ на всем, что нас окружает и постоянный возрастающий доход от 10 000 до 1 300 000 рублей. Преимущества авто клуба: - компания зарегистрирована в Торгово Промышленной Палате - подключено 11 стран - уникальный маркетинг, не имеющий аналогов - нет риска потерять деньги - ввод и вывод денег на банковские карты. Это - свой собственный бизнес без вложений средств: новый, уникальный, перспективный и долгосрочный. Автоклуб- с нами легко! Работает и развивается с Автоклубом Вся Страна уже2-ой год! Пишите мне на почту, звоните по телефону, всегда отвечу. Я нахожусь в Уренгое, если Вы в другом городе или стране – всё решаемо!
С Уважением бизнес-партнёр Международного Автоклуба Иван Дьяконов Уренгой BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей