Партнеры в бизнес по золоту (доход 3255 евро), - объявление N9430284

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Новый Уренгой, Более месяца назад

Приветствую Вас, друзья!
Меня зовут – Ольга Меташева, мне 28 лет, инвестор с 2011 года, лидер МЛМ компании, человек, открытый новой информации и встрече хороших друзей, и просто мама любимой 2-х летней малышки.

Делюсь с вами одним из последних открытий в моей жизни, благодаря которому реально осуществить материальные цели, желания и мечты в короткие сроки!
В сентябре 2011 года мы с мужем Станиславом узнали об немецком интернет-магазине Эмголдекс (Германия, Мюнхен), продуктом которого является золото в слитках 999, 9 пробы. Изучили и решили, что Стас вступает в компанию. У нас не было сомнений, так как на момент его вступления (конец октября 2011 года), наш хороший друг из Киева (Александр Сорокин) уже заработал свой первый доход – 3255 евро за 25 дней. Результат Стаса – 3255 евро за 62 дня спокойного ведения дела.
Я убедилась, что бонусная программа компании + системный сайт с обучением по развитию командных партнеров = отличный доход!
http:/profitrevolut ion. ru/rolution/a/metago ld (здесь можете заполнить анкету и в личном кабинете посмотреть видео о бонусной программе Эмголдекс).
Мое решение – я в компании и очень рада!
Если бы Вы меня спросили, что я сейчас чувствую? Я бы ответила: «Счастье и радость от возможности делиться информацией с хорошими людьми, при применении которой в действии, они также как и я решают вопросы денег и воплощают свои цели и мечты! Мне очень импонирует принцип компании: помогая партнерам команды стать успешными, я становлюсь успешной! »

P. S. Люди с позитивной жизненной установкой – я вам очень рада, уверена мы с вами достигнем максимальных результатов! Скайп: metasheff1 Услышимся!

http:/profitrevolut ion. ru/rolution/a/metago ld

С пожеланием отличного настроения и веры в себя, Ольга Меташева. BuyReklama.ru

Цена:128000,00 рублей