Мы предлагаем Вам стать нашим представителем

Реклама
Франшизы Новый Уренгой, Более месяца назад

Ямало-Ненецкий автономный округ
Мы ищем надежного партнера в Вашем регионе, чтобы передать в его руки поступающие к нам оптовые и розничные заказы, а также франшизу «Автодевайс» для продвижения данного направления в регионе. Опираясь на собственный опыт и анализ Вашего потребительского рынка, можем с уверенностью сказать, направление «автоаксессуары» перспективно и приносит хорошую прибыль. Автоаксессуары -весьма востребованный товар, как для продажи в магазинах, так и через интернет-заказы.
Мы предлагаем Вам стать нашим представителем в Вашем регионе
Преимущества:
- Мы размешаем на сайте автодевайс. рф информацию о Ваших торговых точках и отмечаем адреса Ваших магазинов как представительства нашей компании и «место выдачи товара».
- Мы продвигаем наш интернет-магазин и соответственно Вас , как наших представителей в вашем регионе. Это гарантирует Вам захват интернет рынка Вашего региона, что сразу приносит достойную прибыль.
- Все покупатели Вашего региона автоматически переадресовываются на Вас.
- Учитывая наш опыт в розничной продаже автоаксеесуаров, мы готовы предоставить Вам информацию о наиболее продаваемых и востребованных брендах и моделях автоаксессуаров.
- Вы получаете товары по крайне привлекательным и конкурентоспособным ценам
- В вашем распоряжении будет наш склад с огромным ассортиментом автоаксессуаров наиболее востребованных мировых производителей.

Вступая в сотрудничество с нами, вы получаете раскрученный интернет-магазин, который нашими силами будет находиться в ТОПЕ Яндекса и Google в вашем регионе. Вы будете работать под брендом «Автодевайс», который имеет постоянных заказчиков в Интернете и отличную репутацию. Одним словом, мы предлагаем вам готовый бизнес, который будет приносить вам хорошую прибыль, прост в управлении и максимально защищен от рисков.

По всем вопросам обращайтесь:
Региональный менеджер Мамедов Самир
skayp: avtodevicenn
электронная почта: avtodevicenn@gmail. com
наш сайт: autodevice-nn. ru BuyReklama.ru

Цена:600000,00 рублей