Колено шарнирное ЗКШ 50мм

Реклама
Промышленные компании Новый Уренгой, Более месяца назад

Примем заявки на изготовление колена шарнирного ЗКШ, колена углового КШ под насосно-компрессорные трубы 50 мм, и БРС 2 дюйма; каждый угловой элемент рассчитан на давление при испытаниях в зависимости от типа колена на 45МПа или 75 МПа, рабочее давление 40МПа, масса - 25 кг, температура эксплуатации до + 100С градусов и до - 50С.
Умеренные цены, минимальные сроки поставки, отгрузка из г. Казань в любой регион России.
Колено шарнирное ЗКШ (КШ КШУ) предназначено для перекачки жидких сред, соединения между собой и ориентации труб в быстросборных трубопроводах высокого давления и присоединения труб к напорному манифольду насосного цементировочного агрегата, используемого при цементировании скважин, в процессе бурения, освоения и капитального ремонта и проведении промывочно – продавочных работ в нефтяных и газовых скважинах. Колено шарнирное ЗКШ (КШ КШУ) состоит из двух угловых элементов, соединенных шарнирно и элементов крепления колена в рабочую зону трубопровода.
Колено шарнирное и БРС (быстроразъемное соединение) эксплуатируются совместно для изменения направления трубопровода, обеспечивая различные углы между осями труб. В большинстве случаев колено шарнирное применяют на временных трубопроводах высокого давления в ходе его монтажа и демонтажа для буровых и цементировочных насосов, агрегатов (при низком давлении можно применить шланг), например для откачки воды из скважин (либо при нагнетании) или крепежа к вспомогательными трубопроводами, гидропескоструйной перфорации, цементировании скважин, обработке призабойной зоны. BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО "ГИДРОПАРД"
Профиль деятельности:нефтепромысловое оборудование
Адрес :г. Казань, ул. Дзержинского, 11
Дополнительные контакты: (843)2915231