Фаберлик & Инфинум & Эдельстар работа подработка - объявление N15693623

Реклама
Работа для молодежи Новый Уренгой, Более месяца назад

Каждая женщина хочет быть неповторимой, желанной и привлекательной. В этом ей призвана помочь косметика Фаберлик (Faberlic). Фаберлик – международная косметическая компания. Следует отметить, что косметика Фаберлик (Faberlic) не продается в магазинах, приобрести ее Вы сможете только у консультантов нашей компании, ознакомившись с каталогом Фаберлик. Также посмотреть каталог и заказать понравившуюся продукцию Вы сможете на нашем сайте.

Если Вы хотите приобретать продукцию Фаберлик со скидкой 30% от цены каталога, то Вы можете зарегистрироваться в компанию и стать привилегированным покупателем.

Для этого оставьте Вашу заявку на регистрацию, и наш представитель позвонит Вам в ближайшее время.

Также, Вы можете зарегистрироваться самостоятельно, нажав на кнопку "Регистрация за 5 минут".

Поскольку компании Faberlic, Edelstar и Infinum объединились, то после регистрации в Фаберлик (Faberlic) Вы сможете приобретать продукцию всех трех объединенных компаний.

Вы сможете покупать продукцию Faberlic & Infinum & Edelstar с постоянной 30% скидкой в любое удобное для вас время и в удобном месте.

Косметическая компания Фаберлик (Faberlic) открывает свои офисы по всей территории России и ближнего Зарубежья.

Став консультантом Фаберлик Вы приобретаете следующие возможности:

• Заказывать косметику Faberlic & Infinum & Edelstar через Интернет или по телефону с доставкой в ближайший к Вам пункт получения по цене склада, т. е. дешевле на 30%, чем цены, указанные в каталоге. Ваша выгода заключается в экономии денег на приобретение косметики.

• Участвовать в акциях, получать бонусы и подарки от компании Фаберлик (Faberlic)!

• Возможность дополнительного заработка (по Вашему желанию). Став представителем Фаберлик (Faberlic) (консультантом Фаберлик), Вы получаете возможность покупать продукцию по цене склада и продавать своим клиентам по цене каталога. Ваша выгода заключается в доходе от продаж (~30%).

• Регистрация консультантом Фаберлик (Faberlic) позволяет открыть своё дело и начать свой бизнес в рамках компании Фаберлик, получая до 23% и более от объёма продаж собственной группы консультантов.

Вы можете воспользоваться одной, двумя, либо всеми возможностями. Единственное, что необходимо выполнять после регистрации - выкупать косметику Фаберлик (Faberlic) (хотя бы всего один тюбик) не реже одного раза в год.

Что же выгодно отличает Фаберлик (Faberlic) от сотен других косметических компаний? Ответ прост: кислород. Кислород – жизненно важный элемент, который помогает коже исполнять ее жизненные функции: обновляться, усваивать питательные вещества, выводить «токсины».

Фаберлик (Faberlic) – кислородная косметика № 1 в мире. Только российским ученым удалось совершить, казалось бы, невозможное: насытить с помощью косметики кожу кислородом. Именно наши ученые совершили революцию в области кислородной косметики: они нашли транспортное средство, эффективное и безопасное одновременно, способное растворять в себе молекулярный кислород. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
 

Объявления продавца: Шерстюк Мария Сергеевна