Бильярд клубы

Реклама
Бильярд-клубы Новый Уренгой, Более месяца назад

Мы предлагаем Вам ощутить атмосферу прекрасного стиля и поистине деловую роскошь:

- 2 VIP зала в которых установлены 12 ft. бильярдные столы Московской фабрики «ИГРА» на каменной плите 45 см, сукно 760 Simonis, бельгийские шары Aramith Premier!
- Профессиональная Караоке-система «Evolution Pro» - 40000 песен!
- Wi-Fi!

Обстановка клуба говорит сама за себя!
Необычный дизайн помещения никого не оставит равнодушным!
Для Вас работает два VIP зала Синий и Красный.
Синий зал-
Если Вы хотите наблюдать за игрой и не пропустить ни единого важного момента на игровом поле, то расположенная рядом барная стойка с высокими стульями специально для Вас. Там же удобная зона с мягкими диванами, откуда можно с комфортом наблюдать как за игрой, так и за трансляцией спортивных каналов или исполнить любимую песню в караоке.
Красный зал -
две зоны: банкетная караоке зона с телевизионным экраном, большим кожаным диваном, где можно с удовольствием провести часок- другой в беседе с приятными людьми или просмотром любимых спортивных мероприятий и отдельно зона с финской сауной, душем и джакузи на 6 персон.
Ни кто не сможет нарушить Ваш покой в нашем закрытом заведении. Вы можете не стесняясь посторонних петь караоке, или отрабатывать мастерский удар на бильярде.
Можете развлекаться своей дружеской компанией без оглядки на незнакомых людей.
Отдыхая в нашем заведении вы можете угостить друзей кулинарными шедеврами собственного приготовления и, как известно, алкоголь в заведениях общественного питания очень дорогой взяв с собой свои любимые напитки Ваша экономия составит порядка 400 процентов.

Вы можете воспользоваться кулинарным сопровождением Кафе-бар “Дон Ричи” (японская и итальянская кухня), но выбор остается за Вами.

Посетить наше заведение Вы можете по предварительной записи по тел 263268 или 8-922-305-8786, забронировав удобное для вас время.
Владельцам скидочных карт предоставляется скидка
Подробная информация на сайте.

Если Вы решили приятно провести свободное время, отметить свой праздник в близком кругу или провести деловую встречу мы всегда к Вашим услугам! BuyReklama.ru

Наименование компании:Группа компаний "РИЧКОМ"